На что можно рассчитывать при приобретении ноутбука с техническим браком?
купил ноутбук, он оказался с техническим браком, сдал через 3 дня. Взяли на экспертизу, прошло уже 25 дней. На что мне рассчитывать и какие у меня есть права?
, Александр, п. Заплюсье
Дмитрий Чернобавский
Александр, здравствуйте!
купил ноутбук, он оказался с техническим браком, сдал через 3 дня. Взяли на экспертизу, прошло уже 25 дней.
Александр
а какое требование было Вами заявлено к продавцу?