Что делать

Заранее извиняюсь может не там вопрос задал не активный пользователь но прошу людей знающих мне подсказать сгорел аогв газовый котел самый прстой нагрел систему выкл остыло вкл все мех путем 6 месяцев в работе однажды видимо не сработало продолжал греть выгнал всю воду пока не пришли сработы горел обгорел весь даже трубы по метру почернели дома общественная парилка получилась вызвал газовиков написали акт течь теплообменика неисправность терморегулятора

все оформлено офиц газ тянул горгаз пусконаладку о ниже агрегат куплен в магазине претензию направили туда на расторжение дкп приложили чеки гарантии акт дефектов продавец отказывает ссылается на постановление1998 о тех сложныхтоворов надлежащего качества вообще не пойму причем здесь это какие мои шансы

, евгений виляев, г. Челябинск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если претензия уже была направлена и получена продавцом и вопрос не решился в Вашу пользу, то Вам следует обратиться в суд по месту своего жительства.