Требуют написать объяснительную
Здравствуйте у меня тонкая промблема начяльник требует объяснительную за не уборку рабочего места так как я замотался по другим рабочим местам и я забыл убрать как правильно написать
, Евгений, г. Спасск-Дальний
Владимир Иванов
Объяснения работник предоставляет за совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанносте, исходя из ст.193 ТК РФ.
Если уборка не входит в Ваши трудовые обязанности то объяснения не даются.