Возврат денег за услугу
Здравствуйте. Я поломала телефон. Отнесла в сервис, а там без диагностики заменили не ту деталь, и проблема осталась не решенной. Я отнесла второй раз. Диагностику уже провели, и ремонт оказался в большую сумму. Могу я вернуть деньги за первый раз?
Я поломала телефон. Отнесла в сервис, а там без диагностики заменили не ту деталь, и проблема осталась не решенной. Я отнесла второй раз. Диагностику уже провели, и ремонт оказался в большую сумму. Могу я вернуть деньги за первый раз?
Анастасия
Добрый день Анастасия!
Да можете.
Пишите претензию согласно статье 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» с требованием вернуть день за услугу с недостатками.
Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!