Кредит РусКредит
Здравствуйте.Мне звонили 7 дней назад и сказали что я оставляла заявку на кредит в рускредит,мне одобрили кредит до 1000000рублей и они вышлют мне документы по почте....документы пришли с наложенным платежом в сумму 2500руб. Это мошенники??? Адреса обратного практически нету отправитель: 349001 ВОРОНЕЖ..на ваше имя поступило_письмо с ОЦ иНП
, Елена, г. Отрадное
Линда Грядицкая
Скорее всего, это не мошенники, а просто «втюхиватели» услуг. Прямые продажи. Люди действую активно, — рассылают свои карты и договоры. В расчете на то, что получателю их услуги придут как раз впору, и они ими воспользуются. Как банк Тинькофф рассылает свои карты