Мне не вернули деньги за бронь и теперь не могу найти эту фирму
подскажите пожалуйста,что мне делать в моей ситуации: мы с мужем нашли авиа билеты через туристическую компанию и заказали у них бронь на 4 билета стоимостью 11 645 руб,пошли оплатили через киви кошелек на их кошелек и все..оператор который там был все время нам писала что все будет,не переживайте,но номер менеджера и др. не давала,вообщем сутки нас компасировали и 0,потом обещали вернуть деньги и замолчали.в итоге ни денег ,ни квитанции,а они молчали сначало,а сейчас когда обновила сайт их,то вообще ничего,только чистое окно и все,но данные с их сайта я все переписала и чек сохранила..но,что мне делать
- IMG_20150324_183725.jpg
- 1077451019491_99651570248769.pdf
- IMG_20150324_183715.jpg
а к кому обращаться в суд и как правильно написать и надо ли нести туда эти бумаги по ихним инн???? будут ли расматривать дело если мы из Феодосии,а агенство в Челябинске??
да,есть,перед тем как они отключились я переписала все реквизиты их и чек сохранила
тогда если у вас есть ИНН можно на сайте nalog.ru запросить о них информацию в виде выписки из ЕГРЮЛ и подать в суд, если же не получится этого сделать то написать заявление в полицию о факте мошенничества.