Можно ли обменять кабель?
Можно ли обменять кабель USB удлинитель?
В п55, есть что нельзя, но только на метраж или и такой кабель туда входит?
, Женя, г. Москва
Алексей Саченков
Можно ли обменять кабель USB удлинитель? В п55, есть что нельзя, но только на метраж или и такой кабель туда входит?
Женя
Добрый день!
Можно!
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж.
Если ваш товар не на метраж купленный — то можно!