Вопрос о ИНН

Хотел узнать свой ИНН через интернет по паспорту, написали данных не найдено, прописал данные старого паспорта и ИНН нашел. Хотя я ни фамилию ни прописку не менял. Почему так?

, Алексей, г. Красноярск
Vera Pridatko
Юрист, г. Москва

Похоже в базу не внесли данные Вашего нового паспорта.

Алексей
Клиент, г. Красноярск

И что мне теперь делать? Из за смены паспорта ИНН у меня же не сменился?

Ничего не делайте.  У вас есть новый паспорт и ИНН. Они оба действуют.