Заявление на увольнение
Здравствуйте. Ушла в отпуск, заранее написала заявление на увольнение последним днем отпуска - 31.12.14г. Заявление порвали. Пришлось с 12.01.15 идти на больничный. Больничный будет до 30.01.14. Как снова написать заявление на увольнение? По уходу за ребенком 11 лет? Или просто по собственному по окончании больничного? или как?
, Елена, рп. Ванино
Татьяна Буркалина
Вам изначально можно было написать заявление на отпуск с последующим увольнением. В данный момент напишите просто заявление на увольнение.
Если вы одна воспитываете ребенка, то у вас есть гарантии при расторжении договора со стороны работодателя.