Может ли ребенок остаться жить с бабушкой при разводе родителей
Мы с мужем развдимся, я выхожу на работу и ребенок 1 год 2 мес. остается с моей мамой, ей 68 лет, бодрая, здоровая женщина, не смотря на возраст. Проживать они будут в г Ростове, а моя работа находится в Москве. Может ли бывший муж забрать к себе ребенка на проживание, но я против этого. Что нужно сделать, чтоб ребенок остался с бабушкой
, Елена, г. Москва
Елена Евграфова
Определить место жительства ребенка при разводе с Вами.
Если решения не будет - муж вправе забрать ребенка от бабушки, поскольку родители имеют преимущество на воспитание ребенка.