Возврат товара

Добрый день вот такой вопрос у меня. : 6 декабря я купил зимнюю обувь после ношения я заметил но не сразу, что обувь протекает, позже заметил что на подошве трещина, гарантия у меня 30 дней чек все есть. Вопрос такой как мне им доказать что это не порез, а заводской брак который скорее всего уже был при покупке... И при чем протекают обе пары обуви но на одной из обуви явная трещина... Что мне им лучше сказать что во время ношения образовалась трещина или что эта трещина была уже скорее всего... прошло уже около 28 дней после покупки

, Алексей, г. Великий Новгород
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в магазин с требованием об обмене или возврате денег. Магазин должен сделать экспертизу. Если результаты будут не в вашу пользу сделайте независимую экспертизу о направьте претензию с вашими требованиями и возмещения затрат на экспертизу.