Нет жилья
Здравствуйте, как можно получить жилье, не имея ничего.отец умер когда мне было 19 дней, мать пьет и живет в гаражном комплексе, там же и работает. Прописана у первого мужа, где проживают сводные сестра, брат и их отец со своими семьями. Паспорт получил совсем недавно с грехом пополам, так как не было места регистрации. Временно живу на работе Прописать у себя согласились родственники.как мне быть?
Здравствуйте! Чтобы иметь возможность получить социальное жилье, Вы сначала, должны быть признаны нуждающимся в получении жилья. Принимают на учет по месту регистрации в Жилищных комиссиях при Исполкомах. Вам надо первоначально пойти на прием в Жилищную комиссию со своим паспортом. Там Вам все подробно объяснят, какие документы Вам надо будет собрать. Удачи Вам.