Возврат денег за авто

Москва- купила авто в салоне подержанных авто. При постановке на учет (другой город) выяснилось, что на данное ТС наложено 4 обременения. Салон принял претензию, дату на заявлении не указал. Сослался на необходимость отправки претензии почтой. Отправила заказным письмом на почтовый адрес, письмо адресату не вручено (юр.адрес). На звонки не отвечают, что делать? Можно по приезду на место вызвать полицию, побаиваюсь за свою безопасность?

, Оксана Сергеевна, г. Великие Луки
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление в полицию по факту ст159 УК РФ

Иск в суд о расторжении договора и взыскании убытков на основании ст15 и 450-452 ГК РФ

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно по приезду на место вызвать полицию, побаиваюсь за свою безопасность?

Оксана Сергеевна

Нужно, и идти лучше не одной.

Успехов.