Документ, юридическая сила

Имеет ли юридическую силу документ(бланк фирменный), подписанный замом главы администрации по устному разрешению главы администрации?

, Абдул,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

У администрации скорее всего должны быть номерные бланки, а заместитель имеет право подписывать документы в пределах своей компетенции, которая указывается в соответствующих документах.

Документ должен содержать дату и исходящий номер.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Абдул

Если зам главы администрации уполномочен подписывать данный документ, то документ имеет  юридическую силу.

Успехов.