Денежная субсидия

здравствуйте. я подлежу досрочному увольнению из ВС по состоянию здоровья,написал заявление на денежную субсидию. отдел РУЖО установил поправочный коэффициент согласно выслуге лет на основании п.7 Постановления правительства равный 2.25. я обжаловал в суде данное решение т.к. согласно п.9 этого же постановления положен коэффициент 2.375. решение суда в силу еще не вступило,возможно будут попытки обжалования со стороны РУЖО. что мне делать если до вступления в законную силу решения суда мне вручат решение на субсидию и перечислят меньшую сумму? Как я тогда смогу получить недостающую сумму?

, Андрей, г. Мурманск
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

очевидный ответ — не получать решение на субсидию до вступления в законную силу решения суда. Если нужна какая-то мотивация — то вступлением в силу решения суда и мотивируйте. Либо уже тогда получайте, что дают, и дальше судитесь за «остаток»...

Андрей
Клиент, г. Мурманск

не получать решение не получиться. Обжалование решения после получения средств даст ли результат? субсидия-это единовременная выплата и боюсь перерасчеч с новым коэффициентом делать никто не будет , тем более доплачивать недостающую сумму.

Андрей! У Вас получилось посудиться с ними самостоятельно, а не получать решение на субсидию — не получится? Получается в этой жизни всё, нужно только знать пути решения задачи и Ваши действия при «вручении» Вам решения о субсидии. Впрочем, это, в любом случае, Ваша задача и ответственность.

Если Вы получаете именно субсидию, деньгами — то они обязаны соблюсти решение суда.