Аренда Недвижимости

Я обратилась в агентство недвижимости, чтоб мне нашли комнату. Заплатила комиссионные, дали 2 адреса и тел. арендодателя - звоню- никто трубку не берет. Подключили меня к своей базе данных, по моему запросу адресов больше нет. Могу ли я вернуть заплаченные мной деньги и отказать от дальнейшего сотрудничества с этим агентством????

Как написать претензию на расторжение?

, Евгения Костарева, г. Екатеринбург
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, есть вероятность, что свои деньги вы вернете себе обратно, если есть договор между фирмой и физическим лицом об оказании риэлторских услуг, если такового не имеется, то наврятли, а от услуг отказаться можете всегда.