Замена договора

Добрый день! По договору на проектирование промышленной установки на 1000 тонн продукции в год была произведена предоплата, но через 1 неделю заказчик решил увеличить производительность установки в 10 раз, что потребовало составление нового договора. Как поступить в данной ситуации?

С уважением, Тимур

, Тимур, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Тимур, доброе утро!

Не нужно заключать новы договор. просто подпишите дополнительное соглашение, предусматривающее изменение параметров установки, ну и цену соответственно.

Тимур, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить!

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением, Эльмира

Тимур, спасибо большое за положительную оценку!

Для меня это очень важно!

В случае необходимости обращайтесь за
консультацией, буду рада помочь!

С уважением,

Эльмира