Возврат подоходного налога
Я с мужем купили в ипотеку квартиру. Собственность долевая. У каждого по 1/2 доли. Можно ли мужу подать на возврат налога с полной стоимости квартиры? А мне при этом не тратить свое право. т.к. возврат можно делать один раз в жизни.
, Александра, г. Невинномысск
Антон Пряничников
Добрый день! Нет, ваш муж не сможет получить имущественный вычет за всю квартиры, он получит лишь за 1/2 доли. Вы также можете получить за 1/2 доли.