Установка бытовки без согласия других собственников
Могу ли я установить бытовку на участке если участники долевой собственности не согласны? Что ждет меня, если я установлю бытовку. Есть фактический порядок пользования
, Валентина, г. Москва
Алексей Горшков
Пользование имуществом, находящимся в общей долевой собственности, осуществляется по соглашению сособственников. Если такое соглашение не достигнуто, порядок пользования может быть определен судом.
Соответственно, если поставите бытовку, в крайнем случае другие сособственники могут через суд попытаться принудить вас ее убрать.