Пристав год назад позвонила и спросила за какой период я хочу начисления задолженности, я сказала, что за год, не давно узнала, что начисляют за последние три года, что мне теперь делать?

Пристав год назад позвонила и спросила за какой период я хочу начисления задолженности,я сказала,что за год,не давно узнала,что начисляют за последние три года,что мне теперь делать?

, Светлана, г. Владимир
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. О каких начислениях в вашем вопросе идет речь?