Здравствуйте, скажите пожалуйста, гарантийное письмо от юридической компании на возврат денежных средств
Здравствуйте, скажите пожалуйста, гарантийное письмо от юридической компании на возврат денежных средств ,сделанное фото этого письма и отправленное на вотсап , имеет ли юридическую силу и можно такое фото или распечатку предоставить в суде ?
Здравствуйте, Светлана!
скажите пожалуйста, гарантийное письмо от юридической компании на возврат денежных средств, сделанное фото этого письма и отправленное на вотсап, имеет ли юридическую силу и можно такое фото или распечатку предоставить в суде ?
Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами.
Предварительно могу сказать следующее:
Если такой документ получен по официальным каналам связи, то, на мой взгляд, такой документ будет иметь юридическую силу в суде. Для его оспаривания второй стороне необходимо будет доказать, что аккаунт им не принадлежит, а документ подделан.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.