Что будет если трясти вентиговые автоматы с едой?
Здравствуйте!
Что будет если трясти вентиговые автоматы с едой ?
, Донат, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Донат!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.