У меня такая ситуация, родила год назад в Перенатальном центре Балашихи, на руки при выписке выдали 2
Добрый день! У меня такая ситуация, родила год назад в Перенатальном центре Балашихи, на руки при выписке выдали 2 эпикриза,, а медицинскую спправку о рождении не дали, из за этого не могу селать свидетельство о рождении ребенка, что делать?
Здравствуйте! Свяжитесь с администрацией Перинатального центра в Балашихе. Объясните ситуацию и попросите выдать вам медицинское свидетельство о рождении. Это документ, который должен быть выдан при выписке и является основанием для получения свидетельства о рождении.
Укажите в заявлении все детали: дату родов, ваше имя, имя ребенка и т.д. Обязательно сохраните копию заявления с отметкой о принятии.
Если перинатальный центр отказывается выдавать документ, вы можете подать жалобу в Министерство здравоохранения Московской области. Укажите все обстоятельства дела и приложите копии всех обращений в перинатальный центр.
Всех Благ Вам!