Здравствуйте если брать квартиру ипакеку за квартиру надо платить коммунальные услуги?
Здравствуйте если брать квартиру ипакеку за квартиру надо платить коммунальные услуги??
, Олег, г. Москва
Татьяна Демьянова
Добрый день!
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. (ст. 210 ГК РФ). Вы будете обязаны оплачивать коммунальные услуги и другие платежи.