Смогут ли с этими копия и мне как то навредить, если попаду ь на мошенников?
Здравствуйте, собираюсь подавать иск на застройщика за погрешности в ремонте. Вопрос следующий, рекомендуют в чате дольщиков юр компанию, её не знаю, там для начала работы просят копии . Копия Договора долевого участия (если заключался в электронном виде - архив с файлами), а также дополнительные соглашения (если подписывались).
2. Документ, подтверждающий оплату объекта долевого участия (платежное поручение, чек-ордер, заявление на аккредитив; или уведомление от застройщика о полном исполнении финансовых обязательств по ДДУ).
3. Акт приема-передачи объекта.
4. Реквизиты банковского счета.
Насколько безопасно пересылать такую информацию, если я не уверена в юр фирме? Смогут ли с этими копия и мне как то навредить, если попаду ь на мошенников?
Добрый день.
Сложно оценить есть ли для Вас опасность в том, что Вы перешлете указанные документы.
Но! Поручать представление Ваших интересов в суде можно только тем, кому Вы доверяете.