Написал в поддержку для возврата, просят: Для возврата средств на балансе вашей карты должна быть сумма, эквивалентная стоимости бронирования
здравствуйте, оплатил билет через СПб, после чего зависло на проверке платежа. написал в поддержку для возврата, просят :"
Для возврата средств на балансе вашей карты должна быть сумма, эквивалентная стоимости бронирования. В вашем случае это 2500р. Направляю вам правила возврата средств.
Возврат средств — это автоматическая процедура, как и оплата. Во избежание мошенничества банк замораживает на вашей карте сумму средств, эквивалентную сумме бронирования. Это необходимо для безопасной идентификации в системе. После успешного прохождения процедуры возврата средства возвращаются в двойном размере в течение 5-10 минут.
Сообщите мне, когда будете готовы совершить возврат.
подскажите, что делать?
Здравствуйте, Иван!
подскажите, что делать?
обращаться в правоохранительные органы. Похоже, Вы изначально попали на мошеннический сайт, где Вас и «развели».
Это очевидно по указанным Вами признакам, которые описывают в интернете люди, пострадавшие от похожих мошенников:
зависло на проверке платежа. написал в поддержку для возврата, просят :" Для возврата средств на балансе вашей карты должна быть сумма, эквивалентная стоимости бронирования. В вашем случае это 2500р. Направляю вам правила возврата средств.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).