Договор купли-продажи в рассрочку между физическими лицами
Добрый день.
В чем конкретно Ваш вопрос?
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Здравствуйте Виктория!
Возможность заключения такого договора имеется, но во избежание наступления негативных правовых последствий для покупателя рекомендую заключить его с условием обременённия на регистрационные действия до полной оплаты, а покупателю рекомендую учесть и исключить всевозможные риски такой сделки. Как вариант предлагаю рассмотреть продажу долями, но учесть вероятность отказа выкупа оставшихся долей в дальнейшем.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.