Подала заявку на участие в аукционе на АСТ ГОЗ, забыла добавить 1 документ, могу ли я отозвать эту заявку и подать новую?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Имеете право отозвать заявку и до истечения срока подачи заявок подать новую заявку с приложением всех требующихся документов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Добрый день, Анастасия !
Заявку можете отозвать в любой момент, пока Вас не выбрали победителем!
При отзыве заявки, средства за обеспечения Заявки возвращаются достаточно быстро.
Повторную Заявку можете подать до установленного срока подачи Заявок. Такой срок установлен заранее и указан в составе документов, приложенных к Извещению о проведении процедуры. Данный факт не является основанием для ущемления Вашей компании при определении Победителя. Поэтому Заявку можете отзывать бесчисленное количество раз.
Поделюсь не большой хитростью.
Если на электронной торговой площадке Вас не выберут победителем, то отозвав Заявку, обеспечение этой заявки вернется в течении 3-х рабочих дней.