Взяла деньги в МФО Займер, робот списывает денежные средства с карты
Здравствуйте! Взяла деньги в МФО Займер, робот списывает денежные средства с карты. Куда они уходят?
Здравствуйте. Скорее всего уходят кредитору. Вы уверены, что нет исполнительного производства? Обычно МФО ничего не списываает, списывают приставы на основании решения суда. Стоит проверить исполнительные производства. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»
Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.