Здравствуйте, предоставляется ли гарантия после замены части дивана
Здравствуйте,предоставляется ли гарантия после замены части дивана.
, Наталия, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! На мебель предоставляется гарантия 18 месяцев, которая распространяется на каркас, наполнение, швы и механизм (на всё, что может являться фабричным браком) при соблюдении условий транспортировки, эксплуатации и хранения мебели. При нарушении потребителем правил условий использования, хранения или транспортировки изготовитель освобождается от ответственности.