Я устроилась на работу в Ростикс, никакого трудового договора не подписывала, отправили делать мед книжку
Я устроилась на работу в Ростикс ,никакого трудового договора не подписывала ,отправили делать мед книжку ,прошла всех врачей ,но через два дня захотела уволиться ,по личным обстоятельствам, требуют возместить мед книжку .Что делать ,подскажите
, Клиент, г. Москва