Фактически понесенные расходы - это комиссия банка?
Я как исполнитель закончила договор на изготовление мебели. Закзачик хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке, так как его выселяют из помещения (закзачик - юр.лицо).
Сталкиваюсь с расторжением договора впервые. Он по договору должен мне компенсировать часть затрат.
Какие еще чеки я должна ему предоставить кроме транспортых расходов и расходов на материал?
Фактически понесенные расходы - это комиссия банка? Налог с этой суммы?
Тоже учитывется?
Здравствуйте!
Все Ваши расходы, которые связанные с исполнением по договору, и которые возникли до момента получения Вами заявления Заказчика о том, что он хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке.
Фактически понесенные расходы — это комиссия банка? Налог с этой суммы?
Нет, это не будет фактически понесенными расходами.
Все чеки на приобретение материала, транспортные и логистические расходы Вы можете предоставить для обоснования удержания.
Если Вам потребуется подробная консультация — Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!