Хотим понять в каком правовом поле мы можем существовать
Создаем агрегатор для медицинских услуг на дому. Хотим понять в каком правовом поле мы можем существовать
, Роман, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
При оказании услуг гражданам нужно соблюдать законодательство в области медицинских услуг, рекламы, защиты прав потребителей, защиты и обработки персональных данных (если агрегатор будет собирать ПД).