У нас тоже гос услуги пришла ответ, после подачи заявления на пенсию.Услуга оказона заявление удовлетворения
У нас тоже гос услуги пришла ответ,после подачи заявления на пенсию.Услуга оказона заявление удовлетворения доставка пенсия будет осуществляться выбранным вами способом.Потом мы звонили пенсионный спрашивали номер СНИЛС уточнили,сказали что пенсия не назначена
Гуля, добрый день.
В настоящее время участились звонки мошенников от имени государственных органов, в том числе от имени пенсионного фонда. Мошенники пытаются выведать максимум персональных данных, чтобы затем вытянуть из Вас деньги. Поэтому прошу Вас никому и никогда по телефону не говорите свои персональные данные.
Если Вы сомневаетесь в информации с портала госуслуг, сходите лично в клиентскую службу социальный фонд России (ранее он назывался — пенсионный фонд) по месту жительства. Там обязательно Вас проконсультируют по поводу Вашей пенсии и способов ее получения.