Позвонил оператору и получил ответ что денежные средства вернутся через 10 мин
Приехал на АЗС на самообслуживание. Оплатил бензин на терминале но так и не заправили и деньги не вернули. Чек взял. Позвонил оператору и получил ответ что денежные средства вернутся через 10 мин. И по настоящее время нет не бензина не денег. Могут подать в суд и куда мне обратиться.
Здравствуйте Владислав. Вам необходимо написать претензию на имя руководителя данной заправочной станции с требованием возврата денежных средств в соответствии со статьей 779 Гражданского кодекса «Договор возмездного оказания услуг». Имя, контакты и адрес ответственного лица должны быть указаны на АЗС, а если таковые отстуствуют, вам обязаны их продиктовать в службе поддержки. К претензии следует приложить чек. Если деньги не вернут в срок, смело обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или подавайте иск в суд.