Куда можно обратиться с жалобой и поможет ли это?
Здравствуйте! Я нахожусь волонтером на новых территориях и нас приехало на расположение двое и из-за этого через день мы должны убирать дом, хотя если нас приехало бы больше, то мы бы убирались раз в неделю. Из-за этого мы не можем ездить на задачу(работу, так называемую) ежедневно. Скажите есть ли право у молодой гвардии единой россии оставлять нас дома так часто. Куда можно обратиться с жалобой и поможет ли это? Обсуждения и предложения тут не помогли, лично они ничего не хотят менять.
- IMG_5151.jpeg
Здравствуйте, Александра!
Вам нужно обратиться с жалобой в местную администрацию, жалобу обязательно пишите в письменной форме и регистрируйте в местной администрации либо направляйте жалобу по почте заказным письмом с уведомление м о вручении описью вложения.