У нас сменилось руководство в организации, и теперь кто работает на технике, должны пройти мед комиссию
У нас сменилось руководство в организации,и теперь кто работает на технике ,должны пройти мед комиссию,которую проходят для обмена прав управления в ГАИ и в добавок за свой счёт ,все платное,какое отношение имеет руководство к ГАИ и к обмену прав ,кто не прошол мед комиссию и так не допускаются к управлению техникой,все просто и понятно ,зачем что-то выдумывать .и эта справка обходится в районе 10 тысяч .
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к работодателю, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств (разъяснение о порядке доступа к работе без справки). Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Здравствуйте!
Работодатель не вправе безосновательно отправлять работника на внеочередной медосмотр. Медицинские рекомендации, являющиеся основанием для направления работника на внеочередной медосмотр, содержатся в заключительном акте по итогам проведения периодических медосмотров.