Если моя мама продаст комнату где были прописана я и мой ребенок, сможет ли она выписать нас без суда и без моего ребенка?
Здравствуйте. Если моя мама продаст комнату где были прописана я и мой ребенок, сможет ли она выписать нас без суда и без моего ребенка? Ребенок в данный момент находится в детдоме
, Дария, г. Москва
Игорь Фикачев
без суда выписать не получиться, да и продать не просто мало кто согласиться купить с прописанным лицом