После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокированно и исключено из Федерального реестра нарушителей

***УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ МВД РФ И РОСКОМНАДЗОР*** Внимание вы были заблокированны и внесены в Федеральный реестр нарушителей за неоднократное посещение порнографических сайтов занимающихся изготовлением и распространением материалов запрещённых законадательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии, насилия и пропоганды гомосексуализма. Для снятия блокировки Вам необходимо в срочном порядке произвести оплату штрафа. Как произвести оплату штрафа? Зайдите в Ваш онлайн-банк(или банковское приложение). Далее перейдите: -Платежи -Мобильная связь -Введите номер телефона: +7(985)399-58-95 -Выберите оператора МТС -Укажите сумму: 1500руб. и нажмите оплатить. После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокированно и исключено из Федерального реестра нарушителей. В случае отказа от оплаты штрафа или попытке самостоятельно снять блокировку без оплаты штрафа, к месту Вашего проживания будет направлена

, Фёдор, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Скорей всего то мошенники. обратитесь в полицию.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Однозначно мошенники.

Необходимо обращаться в полицию.

За грамотным составлением заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. На платной основе.