Но для вывода денежных средств обязывают меня оплатить страховку, ссылаясь на крупную сумму вывода и на то, что у меня якобы 3?
Центр Биржевого контроля (г. Москва, ул. Неглинная, 12) делает мне перевод (компенсация )в размере 6.634.314рублей. при условии оплаты сопутствующих финансовых обязательств. Эти средства были украдены путём обмана и злоупотребления доверием мошенниками. Но для вывода денежных средств обязывают меня оплатить страховку, ссылаясь на крупную сумму вывода и на то , что у меня якобы 3? группа риска? Законно ли это требование для осуществления перевода.
Добрый день.
Самое печальное то, что вы до сих пор не понимаете, что ОПЯТЬ имеете дело с мошенниками! Ничего вам не выведут, сколько бы вы им не перевели. Вам каждый раз будут выставлять новое требование оплаты. Понять, что это мошенники, проверить их, не сложно. Напишите мне в личку, я помогу вам разобраться в этом вопросе.