Как составить договор с юристом, найденным на Авито для помощи в выездных устных переговорах с организациями?
Здравствуйте! Если вам необходимо подготовить договор, пишите в чат. Услуга платная, цена и сроки обсуждаются в индивидуальном порядке
Здравствуйте!
Условия договора сторонами определяются по соглашению сторон. То есть, закон предоставляет вам сформировать условия так как вы считаете необходимым (статья 421 ГК РФ).
Главный вопрос в части оплаты, можно помесячно определить, можно 50 на 50 до и после оказания услуги. Если юрист согласится можно оплату установить после оказания услуги.
В данном случае обе стороны должны прийти к обоюдному для них варианту.
Если вам потребуется более подробная консультация по данному вопросу напишите мне в чат (услуга платная).
Любой способ и в любом порядке, ограничений нет. Вы можете аванс заплатить, а после переговоров остальную часть