Какую выбрать систему налогообложения для фитнес тренера?
Хояу открыть ИП.Какую выбрать систему налогообложения для фитнес тренера?
, Юлия, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Юлия.
Хояу открыть ИП. Какую выбрать систему налогообложения для фитнес тренера?
Для ведения указанной деятельности Вы можете зарегистрироваться в качестве самозанятого и применять специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Для более подробной персональной консультации Вы можете ко мне в чат (личные сообщения) pravoved.ru/lawyer/1809991/. Консультация в чате предоставляется на платной основе.