Расторжение договора

Здравствуйте.Моя сестра подписала договор с НПФ Согласие.Когда узнали в интернете об этом фонде,сразу же отправила им письмо-заявление о расторжении договора.Письмо вернулось через 1 месяц не найдя адресата.Отправила повторно на другой адрес,но уже 4 месяца как никакого ответа нет, Звоним в этот фонд не берут трубку, или на заданный ответ, отвечают что перезвонят.Что же теперь делать? Буду благодарна за Ваш ответ.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Юлия!

    Если Вы не  уверены в том, что этот НПФ Согласие существует, либо по Вашему является недобросовестным можете заключить договор с другим НПФ, поискав во всемирной паутине себе подходящий вариант. Вас никто не обязывает быть членом того НПФ, с которым в настоящее время  у Вас заключен договор.
    Выбираете себе НПФ, прочитав отзывы и сделав выводы и заключаете с ним договор. Ваши данные автоматически будут переданы в новый НПФ.