А когда я полиции перезванила он сказал сотрудник вас задержат до суда на 48ч.вас посадят берите вещи на первое время

Здравствуйте. У меня такая проблема мне вчера звонят говорят типа с обэп что отличные наличные на меня написали заявление по ст 159.и говорит сотрудник полиции нати вам номер потерпевшого если договоритесь об остановке дела. Потом перезвоните скажите решили или нет проблему. А когда я полиции перезванила он сказал сотрудник вас задержат до суда на 48ч.вас посадят берите вещи на первое время. Адрес сказал куда приехать а время нет. Сказал как приедите позваните

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут