Подскажите, пожалуйста, если ООО заключает безвозмездный договор на оказание услуг с нерезидентом РФ физ лицом, надо ли уведомлять миграционную службу?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если ООО заключает безвозмездный договор на оказание услуг с нерезидентом РФ физ лицом, надо ли уведомлять миграционную службу?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут