Добрый день, в 2020 году моей жене было одобрено гражданство РФ, но нас не было на территории России сначала из-за пандемии, потом из-за моей процедуры отказа от гражданства другой страны

Добрый день, в 2020 году моей жене было одобрено гражданство РФ, но нас не было на территории России сначала из-за пандемии, потом из-за моей процедуры отказа от гражданства другой страны. Сейчас мы готовы к переезду. Скажите пожалуйста, действительно ли ещё одобрение на вступление в граждансво РФ, или придется проходить всю процедуру заново.

, Влад, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут