Как мне быть в такой ситуации, разъясните пожалуйста
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я сдаю квартиру и каждый месяц 7 числа со мной рассчитывается квартиросъемщик. 12 мая я предупредила, чтобы искали другую квартиру до 7 июня, так как буду жить в своей. Они мне позвонили 15 мая и сказали, что нашли квартиру и готовы съехать и что я должна их рассчитать. Но ведь я их не выгоняю до истечения срока. Как мне быть в такой ситуации, разъясните пожалуйста!
, Фарида, п. Тульский
Роман Бешагин
Здравствуйте, рассчитайте их по факту сколько они прожили в квартире, если вы заранее не обговаривали такую ситуацию.