Собираюсь выходить замуж, но у меня есть долги перед мфо Судов еще не было

Здравствуйте .

Собираюсь выходить замуж , но у меня есть долги перед мфо

Судов еще не было .

У будущего супруга есть доля в квартире родителей , но мы там не проживаем . Могут ли наложить арест на эту долю в квартире.?

, Лариса, г. Тамбов
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Нет, не могут. Это имущество мужа будет считаться его личной собственностью, не нажитой в браке.

Лариса
Клиент, г. Тамбов
А какие то извещения и тд могут поступать по адресу той квартиры? Переживаю, что свекровь узнает.

Только, если в договоре с МФО ВЫ указали этот адрес.