Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Да правомочно. Льготы предоставляет государство. СНТ это добровольное некоммерческое обьединение граждан и государственного участия в нем нет, следовательно и льгот