Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации, а также акт сверки который
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации , а также акт сверки который подтверждает передо мной задорность, но исполнить обезательства и погасить задорность не может по неустановленным причинам( это фирма написала на досудебную претензию ) какие действия в таком случае ?
Здравствуйте, Илья! Вам не смогут подсказать по такому описанию ситуации. Юридическая фирма обычно предоставляет услуги, а вам продала товары? Какую именно досудебную претензию вам прислали, о чем?
Здравствуйте.
Прежде всего нужно смотреть Ваш договор + ответ вашего конрагента + текст ваш претензии
Если в двух словах, при неисполнении должником ваших требований в досудебном порядке далее вы можете обратиться с иском в суд. Но (повторюсь) надо смотреть документы.